+7 (965)221-95-03 Skype: Hi-Trader

2015 год

2015 God

Миллионы трейдеров, да практически все трейдеры - хорошие ребята. Образованные, целеустремлённые, работоспособные, некоторые с характером, некоторые нет. Разные. Хорошие и каждый по своему. Тем более хороший трейдер, с моей точки зрения, а по договору подряда с рынком и с точки зрения рынка, тем лучше он кормит рынок. Чем больше трейдер сливает, тем он лучше торгует. Проигрывающий трейдер кормит рынок и довольны все: биржа, брокер и я. Биржа платит за всё! Здравствуйте - это блог трейдера, вся правда о биржах, брокерах и тех, кто учит трейдингу за месяц, занимаясь по 45 минут в день.

Рынку бесконечно безразлично кто вы, зачем вы занимаетесь трейдингом, ваш рост, вес, возраст, образование, как сильно вы хотите заработать миллион - ему плевать на вас, ваши убеждения и мысли, просто несите ему свои деньги и всё. Платите рынку, нет не за образование, за боль утраты, за то, что вы не лох, зато, что у вас высшее образование, за то, что ваш IQ больше, чем у стаи обезьян, платите и наслаждайтесь, это ваше трейдерское назначение - кормилец.

Прогноз на 2015 год

Ни один трейдер не считает себя недоумком, лохом или неудачником и частью биржевой толпы, а то, что каждый из этого отряда не может заработать три, пять и более лет подряд и продолжает сливать. так это не повезло. повезёт в следующие 5 лет. Вы считаете, что десять выигрышей, по одному рублю и один слив в 50 рублей - это не повезло? Нет, это значит, что вы не делаете домашнюю работу, не делаете работу над ошибками, и не делаете выводы из своей сказочной торговли, у вас нет торговой системы, нет торгового плана, нет торговых сигналов, у вас ничего нет.....  А если вы всё это делаете и сливаете, то по поводу работы, опять - это ваше новое глубокое заблуждение.

Чтобы я не говорил, чтобы вы сами о себе не фантазировали, кто бы вам, что не говорил о вас, знайте, что единственным мерилом правоты является ваш депозит. Если он не растёт год, два, три - вы 100% мурзилка и поверьте мне, трейдеру, который на торгует на бирже 15 лет, в вашей жизни ничего не изменится и не через 10 и не через 20 лет. Посмотрите на свою предыдущую практику, вы полностью не готовы к положительным изменениям, вы не готовы меняться и может в жизни вы и бизнесмен и удачливый, но рынку плевать, он на вас, не обратит никакого внимания.

Рынок изменяется каждую секунду, чтобы выигрывать надо идти в ногу с рынком и так же меняться, уметь признавать свои ошибки и не в коем случае не пытаться воплотить свои идей на рынке. Правильный ваш трейдинг или нет - смотрите на состояние своего счёта: если он, на протяжении многих лет худеет, или стоит на месте, значит, вы делаете что-то не так, не дорабатываете или занимаетесь не своим делом.

Единственный способ постичь науку трейдинга и зарабатывать деньги силой своего ума, на фондовой бирже - это обучение, на платной основе, по программе "Спекулянт". Занимает оно обычно  около четырёх месяцев, в которые свою голову, кроме обучения трейдингу, ни чем забивать нельзя. Для трейдинга вам понадобится отдельный компьютер, с которого, выходить в интернет по нужде, нельзя - эта машина только для работы, работа, которая принесёт миллионы профита, достаточно только заявить о своих намерениях.

С новым годом

Обучение трейдингу - моё хобби, занятие, которое приносит мне удовольствие. Я учу и платных и бесплатных. каждого, кто говорит хочу. "Платными" я занимаюсь лично, "Бесплатным" облегчаю их самообразование до мысленного предела, не только пишу статьи, отвечаю на вопросы, но тестирую стратегии на работоспособность, выкладываю обучающее видео на YouTube (переход с главной страницы) - всё ради того, чтобы грамотных, способных прокормить себя трейдингом становилось больше. Конечно, никогда большинство не сможет выиграть у меньшинства и 97% трейдеров проигрывают свои деньги, некоторые в первый же день, на рынке. Однако моё желание объяснить можно и оно с родни тому, что, как и каждый водитель хочет, чтобы в потоке машин его окружали исключительно грамотные, резвые и опытные водители, ему самому так безопаснее и надёжнее.

Желаю всем хороших трейдов. Инвестируйте в себя любимого, я не имею ввиду 52 летний виски, Инвестируйте в своё образование - эта инвестиция, которая 100% выстрелит, если вы проявите свою обучаемость.

Рекомендую для чтения:

  1. Как научиться торговать акциями, Курсы трейдеров
  2. Торговля акциями, ММВБ ру, Обучение Форекс
  3. Русский трейдер, Успешный трейдер, Нищий трейдер
  4. Биржевая толпа, Биржевой трейдер, Практика трейдингу
  5. Анализ технического анализа, Как выбрать брокера

Обучение трейдингу (ссылки в чёрном правые)

Обучение трейдингу